
6 сентября в Киевском апелляционном админстративном суде в 10.00 должно начаться заседание по делу по иску И. Богословской к внеочередному съезду адвокатов Украины.

6 сентября в Киевском апелляционном админстративном суде в 10.00 должно начаться заседание по делу по иску И. Богословской к внеочередному съезду адвокатов Украины.
|
|
|
Компания Unwired Planet обвинила компании Apple и Google в нарушении в сумме 20 патентовКомпания Unwired Planet подала иски к компаниям Apple и Google, обвиняя последних в нарушении патентов. Как отмечают местные СМИ, сама Unwired Planet является «типичным патентным троллем» и сейчас ... Президент Украины принял верительные грамоты от новоназначенных ПословПрезидент Украины Виктор Янукович принял верительные грамоты от новоназначенных Чрезвычайных и Полномочных Послов иностранных государств, сообщает пресс-служба главы государства. | Судебные заседания по делу Пукача отложены до осениПечерский районный суд Киева до 4 сентября отложил слушание дела по обвинению экс-начальника Департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексея Пукача в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Серена Вільямс перемогла Марію Шарапову у фіналі Підсумкового турніру WTA31-річна американка Серена Вільямс стала переможницею Підсумкового чемпіонату WTA, який завершився в турецькому Стамбулі. |
