Студента Игоря Индило никто не толкал в Шевченковском районном управлении милиции, в кабинете, где составлялся административный протокол.
Об этом заявил во время допроса в Деснянском райсуде Киева свидетель Александр Хоменко, который находился с Индило в отделении милиции 17 мая 2010 года, сообщает УНИАН.
Он рассказал, что был знаком с Индило с детства. Также они проживали в одной комнате в общежитии во время учебы.
В начале допроса Хоменко сказал, что почти не помнит, что происходило в тот день, и попросил судью Ирину Дегтяр зачитать его показания с предварительного судебного заседания. Однако судья продолжила задавать вопросы свидетелю.
А. Хоменко отметил, что не помнит, на каких основаниях участковый Сергей Приходько забрал И. Индило в Шевченковский райотдел милиции, однако подтвердил, что его товарищ был пьян.
Резолюція 2093 (2013), 6 березня 2013 року, Організація Об'єднаних НаційРЕЗОЛЮЦИЯ 2093 (2013),Совет Безопасности, вновь заявляя о своей полной поддержке Генерального секретаря и его Специального представителя, а также их деятельности совместно с Африканским союзом (АС), в том числе с Председателем Комиссии АС и ее Специальным представителем, а также другими международными и региональными партнерами,
У зіткненні іномарки та фури загинули іноземці13 березня, о 4 годині 15 хвилин, на 54 км автодороги Кіпті-Глухів-Бачівськ сталася дорожньо-транспортна пригода, що коштувала життя трьом людям.
| Про видачу ліцензій, Міністерство економічного розвитку і торгівлі УкраїниПро видачу ліцензій Відповідно до Закону України "Про ліцензування певних видів господарської діяльності"( 1775-14 ) та постанови Кабінету Міністрів України від 14.11.2000 № 1698( 1698-2000-п ) "Про затвердження переліку органів ліцензування" НАКАЗУЮ:
Состоялось торжественное заседание по случаю Дня работников судаСегодня в Кловском дворце состоялось торжественное заседание по случаю Дня работников суда Украины при участии первых лиц государства: Президента Украины Виктора Януковича, новоизбранных премьер-министра ...
|