В Днепропетровске четырем арестованным по подозрению в совершении серии взрывов 27 апреля предъявлено обвинение. Вскоре дело будет передано в суд.
Об этом сегодня во время заседания сессии Днепропетровского областного совета сообщила прокурор области Наталия Марчук. По ее словам, вскоре дело будет передано в суд. «Дело будет слушаться в открытом судебном заседании», — уточнила Н. Марчук.
Как известно, 27 апреля с. г. в центре Днепропетровска прозвучали четыре взрыва, во время которых пострадал 31 человек, в частности 10 детей. По информации МВД, все взрывные устройства оказались самодельными и были заложены в бетонные урны.
По факту взрывов прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК Украины («Террористический акт, совершенный по предварительному сговору группой лиц»), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.
1 июня Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил о задержании четырех подозреваемых в совершении терактов в Днепропетровске.
Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України, Кабінет Міністрів УкраїниПро внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України Кабінет Міністрів України постановляє: 1. Внести до постанов Кабінету Міністрів України зміни, що додаються.
Работа ЮФ «Астерс» в сфере КСО удостоена награды на церемонии Pro Bono Awards 201212 декабря состоялась церемония награждения победителей премии Pro Bono Awards 2012, которую впервые для рынка юридических услуг проводили «ЮРЛИГА» и Центр «Развитие корпоративной социальной ...
| а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ «КОМЕРЦІЙНИЙ ІНДУСТРІАЛЬНИЙ БАНК», Національна комісія з цінних паперів та фондового ринкуЩодо видачі ліцензії на провадження професійної діяльності на фондовому ринку — депозитарної діяльності, а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ «КОМЕРЦІЙНИЙ ІНДУСТРІАЛЬНИЙ БАНК»
Мужчина в Кувейте приговорен к 5 годам лишения свободы за оскорбление эмира в соцсетиСуд в Кувейте приговорил Мохаммада Эйд аль-Аджми к пяти годам лишения свободы за оскорбление эмира в сети микроблогов Twitter, сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на местные СМИ.
|