В Днепропетровске четырем арестованным по подозрению в совершении серии взрывов 27 апреля предъявлено обвинение. Вскоре дело будет передано в суд.
Об этом сегодня во время заседания сессии Днепропетровского областного совета сообщила прокурор области Наталия Марчук. По ее словам, вскоре дело будет передано в суд. «Дело будет слушаться в открытом судебном заседании», — уточнила Н. Марчук.
Как известно, 27 апреля с. г. в центре Днепропетровска прозвучали четыре взрыва, во время которых пострадал 31 человек, в частности 10 детей. По информации МВД, все взрывные устройства оказались самодельными и были заложены в бетонные урны.
По факту взрывов прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК Украины («Террористический акт, совершенный по предварительному сговору группой лиц»), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.
1 июня Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил о задержании четырех подозреваемых в совершении терактов в Днепропетровске.
Про встановлення відомчої заохочувальної відзнаки Державної реєстраційної служби України – нагрудного знака «За сумлінну працю», Міністерство юстиції УкраїниЗареєстровано в Міністерстві юстиції України 5 вересня 2013 р. за № 1529/24061 Про встановлення відомчої заохочувальної відзнаки Державної реєстраційної служби України — нагрудного знака «За сумлінну працю»
«Грошовиті» лінії — на брухтЦе за вироком суду, який набув законної сили, зроблено шляхом порізки його на металобрухт. Акція відбулася з участі представників управління Державної виконавчої служби головного управління юстиції ...
| Резолюція 2078 (2012), 28 листопада 2012 року, Організація Об'єднаних НаційРЕЗОЛЮЦИЯ 2078 (2012),Совет Безопасности, вновь подтверждая свою твердую приверженность суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности и политической независимости ДРК, а также всех государств региона и подчеркивая необходимость полного соблюдения принципов невмешательства, добрососедства и регионального сотрудничества,
Про внесення змін до додатків наказів від 15 травня 2013 року № 632 та від 22 жовтня 2013 року № 3259, Фонд державного майна УкраїниПро внесення змін до додатків наказів від 15 травня 2013 року № 632 та від 22 жовтня 2013 року № 3259 Відповідно до Порядку ведення Державного реєстру оцінювачів та суб'єктів оціночної діяльності( z0937-13 ), затвердженого наказом Фонду державного майна України (далі — Фонд) від 10 червня 2013 року № 796 та зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 13 червня 2013 року за № 937/23469, у зв'язку з технічною помилкою, НАКАЗУЮ:
|